Аттестация и членство в профсоюзе

Работаю в д. саду почти 20 лет. Все это время была в профсоюзе. Год назад решила выйти из него. Пришло время аттестации.... и нам сказали, что работников, не состоящих в профсоюзе не допустят до аттестации. Законно ли это? Мне пришлось вступить в него.... аттестация прошла, теперь хочу снова выйти из него. Не вижу смысла с этой организации.... за все время работы ни разу не получала от него ни путёвок детям и ни себе... Спасибо!!

В консультации принимали участие

Анатолий
Иванович
Ответов в консультации: 1
Доступ к консультации
Комментарии доступны по подписке
Решенные дела • Проведенные консультации • Консультации экспертов
Подписка на месяц
Доступ к ответам + 1 бесплатная консультация
1 500 ₽ / месяц
Оформить подписку