Неправильное место рождения в паспорте

Спустя 25 лет с момента получения первого паспорта, увидела что место рождения СПБ, а по свидетельству Ленинград. Все нормально никаких проблем не было. Но чтобы все привести в надлежащий вид, можно ли при смене паспорта в 45 попросить скорректировать место рождения ( ведь все данные берут из старых паспортов, а не из свидетельства) как это сделать? Спасибо

В консультации принимали участие

Юлия
Юрьевна
Наталия
Борисовна
Ответов в консультации: 1
Доступ к консультации
Комментарии доступны по подписке
Решенные дела • Проведенные консультации • Консультации экспертов
Подписка на месяц
Доступ к ответам + 1 бесплатная консультация
1 500 ₽ / месяц
Оформить подписку