Расторжение договора займа

Здравствуйте, два года назад мы с мужем приобрели квартиру по договору ЖСК, деньги на квартиру перечислила со своего счета свекровь. Была договоренность, что половину суммы она просто так даёт сыну, а на вторую половину я с ней заключаю договор займа, в котором было прописано, что до 1.01.2019 я должна продать квартиру и отдать ей долг. Сейчас обстоятельства изменились и свекровь готова простить мне долг и не претендовать на купленную квартиру, в случае если муж откажется от своей доли в другой квартире. Скажите пожалуйста как правильно оформить рассторжение договора займа?

В консультации принимали участие

Олег
Юрьевич
Ответов в консультации: 4
Доступ к консультации
Комментарии доступны по подписке
Решенные дела • Проведенные консультации • Консультации экспертов
Подписка на месяц
Доступ к ответам + 1 бесплатная консультация
1 500 ₽ / месяц
Оформить подписку