Расторжение трудовых отношений
Был принят на работу с 22.09.17 по заявлению, проработал до 28.09.17. включительно тд не приносили в виду отпуска работодателя, с 29.09.17 по по 10.10.17 был на больничном, 11 вышел на работу, 11 принесли тд почитал не согласен с его условиями, с работодателем обсудил изменять не намерены, нужно ли его подписывать что бы уволиться или нет? Работал по фактическому допуска к работе, была переведена выплата больничного на карту.
Ответов в консультации: 1
Доступ к консультации
Комментарии доступны по подписке
Решенные дела • Проведенные консультации • Консультации экспертов
Выгода -40%
Подписка на год
Экономия 40% + 5 бесплатных консультаций
10 800 ₽
/ год
18 000₽
Оформить подписку
≈ 900 ₽ в месяц