Расторжение трудовых отношений

Был принят на работу с 22.09.17 по заявлению, проработал до 28.09.17. включительно тд не приносили в виду отпуска работодателя, с 29.09.17 по по 10.10.17 был на больничном, 11 вышел на работу, 11 принесли тд почитал не согласен с его условиями, с работодателем обсудил изменять не намерены, нужно ли его подписывать что бы уволиться или нет? Работал по фактическому допуска к работе, была переведена выплата больничного на карту.

В консультации принимали участие

Любовь
Анатольевна
Ответов в консультации: 1
Доступ к консультации
Комментарии доступны по подписке
Решенные дела • Проведенные консультации • Консультации экспертов
Подписка на месяц
Доступ к ответам + 1 бесплатная консультация
1 500 ₽ / месяц
Оформить подписку