Прохождение курсов повышения квалификации за свой счет
Здравствуйте. Я работаю воспитателем в детском саду. Курсы повышения квалификации проходила в мае 2014 г. Это были бесплатные курсы, которые организовывал Комитет образования. В этом году мне положено снова пройти КПК, но бесплатные курсы для воспитателей не организовывают, а предлагают пройти за свой счет через интернет. Обязана ли я проходит курсы за свой счет или организация обязана организовать бесплатные курсы? Заранее спасибо за консультацию.
Ответов в консультации: 1
Доступ к консультации
Комментарии доступны по подписке
Решенные дела • Проведенные консультации • Консультации экспертов
Выгода -40%
Подписка на год
Экономия 40% + 5 бесплатных консультаций
10 800 ₽
/ год
18 000₽
Оформить подписку
≈ 900 ₽ в месяц