Обвиняют по ст. 111 ч. 2 п. З
Ранее был судим за сопротивление сатрудников полиции получил условный 2 года уже прошло 5 лет сейчас обвиняют по ст111ч2 пЗ проломил череп потерпевший на примирение не идёт сижу в сизо уже месяц не кого ещё не допрашивали судмед экспертизы не было!! Почему так все долго!? Есть свидетели что у меня в руках не чего не было но сторона потерпевших убидитьльнл говорят что я назначил удары металическим предметом что грозит?
Ответов в консультации: 1
Доступ к консультации
Комментарии доступны по подписке
Решенные дела • Проведенные консультации • Консультации экспертов
Выгода -40%
Подписка на год
Экономия 40% + 5 бесплатных консультаций
10 800 ₽
/ год
18 000₽
Оформить подписку
≈ 900 ₽ в месяц