Секс с несовершеннолетней
Мы подали заявление об изнасиловании несовершеннолетней. Ему 18, девочки15. Завели дело по статье 131. С нами связались родители обвиняемого и предложили компенсацию за вред. Сумму мы сказали, нам ее выплатили. Подписали документ, что была выплачена компенсация в полном объеме. Суда еще не было. И будет только повторный допрос. Вопрос. Можно ли повысить сумму морального вреда? И как это сделать? Спасибо
Ответов в консультации: 18
Доступ к консультации
Комментарии доступны по подписке
Решенные дела • Проведенные консультации • Консультации экспертов
Выгода -40%
Подписка на год
Экономия 40% + 5 бесплатных консультаций
10 800 ₽
/ год
18 000₽
Оформить подписку
≈ 900 ₽ в месяц