Секс с несовершеннолетней

Мы подали заявление об изнасиловании несовершеннолетней. Ему 18, девочки15. Завели дело по статье 131. С нами связались родители обвиняемого и предложили компенсацию за вред. Сумму мы сказали, нам ее выплатили. Подписали документ, что была выплачена компенсация в полном объеме. Суда еще не было. И будет только повторный допрос. Вопрос. Можно ли повысить сумму морального вреда? И как это сделать? Спасибо

В консультации принимали участие

Алексей
Александрович
Олег
Юрьевич
Служба
Ответов в консультации: 18
Доступ к консультации
Комментарии доступны по подписке
Решенные дела • Проведенные консультации • Консультации экспертов
Подписка на месяц
Доступ к ответам + 1 бесплатная консультация
1 500 ₽ / месяц
Оформить подписку