Привлечение работника к материальной ответственности в размере причиненного ущерба

Добрый день. Я устроилась на работу торговым представителем. Работаю на собственной машине и заправляюсь по топливной карте, выданной на работе. Никаких документов, подтверждающих переход данной карты ко мне, я не получала и не подписывала. Но со мной заключили договор о полной материальной ответственности и срочный трудовой договор на 2 месяца, в котором стоит точная дата его прекращения и нет упоминаний о наличии договора о полной материальной ответственности. Мой трудовой договор уже истек больше года назад и другой со мной не заключили, но я продолжаю работать на данной должности. Могут ли, основываясь на данном договоре о полной материальной ответственности, заставить меня оплатить перерасход бензина по топливной карте?

В консультации принимали участие

Вильям
Анатолий
Иванович
Константин
Евгеньевич
Ответов в консультации: 1
Доступ к консультации
Комментарии доступны по подписке
Решенные дела • Проведенные консультации • Консультации экспертов
Подписка на месяц
Доступ к ответам + 1 бесплатная консультация
1 500 ₽ / месяц
Оформить подписку