44- ФЗ. внесение изменений в план- график закупок на сайте

Консультация

Правомерно ли указывать в плане графике закупок на сайте единицы измерения по коммунальным услугам как единицу (не писать например ГигаКал., КВат и. т. д.)?

Дата: 25.02.2016 14:00
Категория: Сомневаюсь с выбором

В консультации принимал участие

Ответ эксперта

Здравствуйте, Екатерина

Согласно п. 5 Особенностей размещения в единой информационной системе или до ввода в эксплуатацию указанной системы на официальном сайте Российской Федерации в информационно - телекоммуникационной сети для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг планов- графиков размещения заказов на 2015-2016 годы, утвержденных совместным Приказом Минэкономразвития России и Казначейства России от 31.03.2015 № 182/7н указываются единицы измерения товаров, работ, услуг, которые являются предметом контракта, в соответствии с Общероссийским классификатором единиц измерения (ОКЕИ).

Рекомендую Вам ознакомиться с содержанием действующего общероссийского классификатора единиц измерения: ОК 015-94 (МК 002-97) Общероссийский классификатор единиц измерения (ОКЕИ), утвержденный Постановлением Госстандарта России от 26.12.1994 №366, а также с содержанием Приказа Минэкономразвития России и Казначейства России от 31.03.2015 № 182/7н.

  • 2016-10-06 16:42:33
  • В ответе ошибка?
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image
Онлайн чат с юристом
Анатолий Иванович
Консультант онлайн
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос, сообщение должно быть не короче 100 символов.Только что
- опишите вашу ситуацию;