Акцепт на акте выполненных работ
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, в нашей организации главный бухгалтер просит на актах выполненных работ ставить свою подпись, дату и ФИО (притом что эти акты так же подписываются директором). Она сказала, что это так называемый "акцепт", показывающий что услуга оказана фактически.
Подскажите, насколько "легально" требование главного бухгалтера?
Ответов в консультации: 3
Доступ к консультации
Комментарии доступны по подписке
Решенные дела • Проведенные консультации • Консультации экспертов
Выгода -40%
Подписка на год
Экономия 40% + 5 бесплатных консультаций
10 800 ₽
/ год
18 000₽
Оформить подписку
≈ 900 ₽ в месяц