Акцепт на акте выполненных работ

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, в нашей организации главный бухгалтер просит на актах выполненных работ ставить свою подпись, дату и ФИО (притом что эти акты так же подписываются директором). Она сказала, что это так называемый "акцепт", показывающий что услуга оказана фактически.

Подскажите, насколько "легально" требование главного бухгалтера?

В консультации принимали участие

Надежда
Ольга
Ивановна
Ответов в консультации: 3
Доступ к консультации
Комментарии доступны по подписке
Решенные дела • Проведенные консультации • Консультации экспертов
Подписка на месяц
Доступ к ответам + 1 бесплатная консультация
1 500 ₽ / месяц
Оформить подписку