Особенности исполнения наказания по ст. 264.1

Добрый день!

Я был осужден по ст. 264.1 на 160 ч. об. работ и 2 года запрета управления транспортными средствами. Обязательные работы отработал. Вопросы следующие:

1 - обязан ли я являться ежемесячно в УИИ для прохождения неких "бесед" если в приговоре это не указано?

2 - что может быть если я совершаю административное правонарушение в течении этих двух лет? Может ли быть ужесточение наказания(допустим, нарушение общественного порядка в трезвом виде)?

В данный момент прошло 9 мес. с момента вступления приговора в силу. Я продолжаю трудиться и официально трудоустроен. Но на работе мне задают пренеприятнейшие вопросы. Вплоть до угрозы увольнения.

В консультации принимали участие

Алексей
Александрович
Служба
Ответов в консультации: 14
Доступ к консультации
Комментарии доступны по подписке
Решенные дела • Проведенные консультации • Консультации экспертов
Подписка на месяц
Доступ к ответам + 1 бесплатная консультация
1 500 ₽ / месяц
Оформить подписку