ЗЗПП

Здравствуйте! Купил телефон в м видео, через некоторое время он начал самопроизвольно выключаться, я сдал его по гарантии в магазин те в свою очередь передали его от моего имени, согласно заявлению, в сервисный центр где ему заменили батарейку. Я забрал телефон и не успел выйти из магазин дефект повторился, я сдал повторно с заявлением на обмен телефона на аналогичный. Они повторно провели экспертизу и через 20 дней мне его вернули с формулировкой дефектов не обнаружено. Вопрос как мне вернуть деньги?

В консультации принимали участие

Анатолий
Иванович
Ответов в консультации: 1
Доступ к консультации
Комментарии доступны по подписке
Решенные дела • Проведенные консультации • Консультации экспертов
Подписка на месяц
Доступ к ответам + 1 бесплатная консультация
1 500 ₽ / месяц
Оформить подписку