Как работать 50 на 50, не оформляя ООО?

Добрый вечер.

Такой вопрос.

Есть магазин мобильных аксессуаров. Возможно ли как то без открытия ООО, работать 50 на 50 (что бы всё было документально заверено).

У нас открыто 2 ИП.

Возможно ли допустим заключить между собой какой то договор ?

Что бы в договоре была прописана доля каждого, и было указано что весь товар пополам.

И второй вопрос.

Каким образом в договоре указать что товар тоже пополам. Прописать количество товара не реально, т. к товар постоянно меняется и количество тоже меняется

В консультации принимали участие

Аделя
Мархабаевна
Ответов в консультации: 1
Доступ к консультации
Комментарии доступны по подписке
Решенные дела • Проведенные консультации • Консультации экспертов
Подписка на месяц
Доступ к ответам + 1 бесплатная консультация
1 500 ₽ / месяц
Оформить подписку