Как забрать свою часть наследства?

Здравствуйте у меня такая довольно сложная ситуация...

У меня была бабушка которая жила в частном доме, у нее 3- ое детей в том числе и мой отец, после смерти бабушки этот дом условно разделился на троих моего папу, его брата, и их сестру(все они вступили в наследство. Спустя пару лет после всего этого мой отец попадает в аварию в которой погибает, на то время мне было около 14 лет, я с помощью мамы вступил в наследство (ну или как там все правильно делается маленький был). С тех пор родственники перестали поддерживать какие либо отношения с намм

и.

Так вот вопрос в следующем как мне быть, если мне нужны деньги на обучение, могу ли я как то продать свою долю либо как то распорядиться ей и забрать свою долю деньгами?

Надеюсь вы поймете меня, заранее спасибо:)

В консультации принимали участие

Аделя
Мархабаевна
Олег
Юрьевич
Илья
Андреевич
Ответов в консультации: 3
Доступ к консультации
Комментарии доступны по подписке
Решенные дела • Проведенные консультации • Консультации экспертов
Подписка на месяц
Доступ к ответам + 1 бесплатная консультация
1 500 ₽ / месяц
Оформить подписку