Ответственность за нарушение условий договора
Добрый день. Хотел поинтересоваться по поводу ухода от ответственности по договору за неисполнение. Я являюсь субподрядчиком, заключал договор с подрядчиком, выполнил часть работ. Через время служба безопасности заказчика отозвала пропуск на объект, следствие этого я не могу выполнить свои обязательства по договору. Все моё оборудование осталось на объекте заказчика. Какие действия мне совершить чтобы избежать санкций по договору за неисполнение? И как демонтировать и забрать свое оборудование если подрядчик не пойдёт на встречу и не вывезет его? Как правильно принудить подрядчика принять по акту часть выполненных работ в моё отсутствие на объекте?
Ответов в консультации: 2
Доступ к консультации
Комментарии доступны по подписке
Решенные дела • Проведенные консультации • Консультации экспертов
Выгода -40%
Подписка на год
Экономия 40% + 5 бесплатных консультаций
10 800 ₽
/ год
18 000₽
Оформить подписку
≈ 900 ₽ в месяц