Ответственность за нарушение условий договора

Добрый день. Хотел поинтересоваться по поводу ухода от ответственности по договору за неисполнение. Я являюсь субподрядчиком, заключал договор с подрядчиком, выполнил часть работ. Через время служба безопасности заказчика отозвала пропуск на объект, следствие этого я не могу выполнить свои обязательства по договору. Все моё оборудование осталось на объекте заказчика. Какие действия мне совершить чтобы избежать санкций по договору за неисполнение? И как демонтировать и забрать свое оборудование если подрядчик не пойдёт на встречу и не вывезет его? Как правильно принудить подрядчика принять по акту часть выполненных работ в моё отсутствие на объекте?

В консультации принимали участие

Олеся
Леонидовна
Дмитрий
Викторович
Ответов в консультации: 2
Доступ к консультации
Комментарии доступны по подписке
Решенные дела • Проведенные консультации • Консультации экспертов
Подписка на месяц
Доступ к ответам + 1 бесплатная консультация
1 500 ₽ / месяц
Оформить подписку