Какое наказание по статье 12.15 КоАП РФ?
Доброе утро
Вчера ночью выписали 12.15 , начал обгон фуры по прерывистой, закончил на сплошной. Сотрудники ехали за мной и зафиксировали нарушение. Там либо штраф 5000 либо лишение на пол года.
По вашей практике, что обычно дают? Это первое нарушение такое, до этого только камеры скорости, все оплачены.
Стоит ли признавать вину в суде? И как это правильно сделать? Штраф без проблем, но лишение допускать не хочу
Ответов в консультации: 1
Доступ к консультации
Комментарии доступны по подписке
Решенные дела • Проведенные консультации • Консультации экспертов
Выгода -40%
Подписка на год
Экономия 40% + 5 бесплатных консультаций
10 800 ₽
/ год
18 000₽
Оформить подписку
≈ 900 ₽ в месяц