Самозанятый сформировал чеки задним числом
Здравствуйте. Являюсь самозанятой, по некоторым причинам не формировала чеки последние полгода, вчера сформировала чеки задним числом и ждала сумму налога к оплате, но ничего не вышло. Вопрос 1: как можно уплатить налог за эти чеки? Вопрос 2: стоит ли мне удалить эти чеки и пробить их всех за этот месяц, чтобы подгрузился налог?
Ответов в консультации: 4
Доступ к консультации
Комментарии доступны по подписке
Решенные дела • Проведенные консультации • Консультации экспертов
Выгода -40%
Подписка на год
Экономия 40% + 5 бесплатных консультаций
10 800 ₽
/ год
18 000₽
Оформить подписку
≈ 900 ₽ в месяц