Самозанятый сформировал чеки задним числом

Здравствуйте. Являюсь самозанятой, по некоторым причинам не формировала чеки последние полгода, вчера сформировала чеки задним числом и ждала сумму налога к оплате, но ничего не вышло. Вопрос 1: как можно уплатить налог за эти чеки? Вопрос 2: стоит ли мне удалить эти чеки и пробить их всех за этот месяц, чтобы подгрузился налог?

В консультации принимали участие

Никита
Анатольевич
Константин
Евгеньевич
Ответов в консультации: 4
Доступ к консультации
Комментарии доступны по подписке
Решенные дела • Проведенные консультации • Консультации экспертов
Подписка на месяц
Доступ к ответам + 1 бесплатная консультация
1 500 ₽ / месяц
Оформить подписку