Стоит ли идти на конфронтацию с работодателем по вопросу компенсации при ликвидации компании?
Компания уходит с рынка, об ликвидации было устное сообщение месяц назад и за три месяца до срока предполагаемой ликвидации. Сегодня мне предложили принять увольнение по соглашению сторон с выплатой компенсации в размере 3 зарплат. Хочу понять есть ли смысл просить больше, могу ли я рассчитывать на большее по закону. Устроен по тк РФ.
Ответов в консультации: 3
Доступ к консультации
Комментарии доступны по подписке
Решенные дела • Проведенные консультации • Консультации экспертов
Выгода -40%
Подписка на год
Экономия 40% + 5 бесплатных консультаций
10 800 ₽
/ год
18 000₽
Оформить подписку
≈ 900 ₽ в месяц