Стоит ли идти на конфронтацию с работодателем по вопросу компенсации при ликвидации компании?

Компания уходит с рынка, об ликвидации было устное сообщение месяц назад и за три месяца до срока предполагаемой ликвидации. Сегодня мне предложили принять увольнение по соглашению сторон с выплатой компенсации в размере 3 зарплат. Хочу понять есть ли смысл просить больше, могу ли я рассчитывать на большее по закону. Устроен по тк РФ.

В консультации принимали участие

Сергей
Юрьевич
Ответов в консультации: 3
Доступ к консультации
Комментарии доступны по подписке
Решенные дела • Проведенные консультации • Консультации экспертов
Подписка на месяц
Доступ к ответам + 1 бесплатная консультация
1 500 ₽ / месяц
Оформить подписку