Имеет ли право человек подать на наследство спустя 20лет
Здравствуйте! Ситуация такая, в 2001году умер дед с бабой, первые наследники являются дети, в наследство в ступила только одна дочка и ввела в заблуждение всех, что якобы было завещание на нее полностью и что она продала дом. Наследнеков всего четверо, двое уже умерли. Я сделал запрос в росреестр, где указанно, что дом не продан и пренадлежит 1/4ч ей. Спустя столько лет, моя мать имеет право подать на свою часть наследства?
Ответов в консультации: 3
Доступ к консультации
Комментарии доступны по подписке
Решенные дела • Проведенные консультации • Консультации экспертов
Выгода -40%
Подписка на год
Экономия 40% + 5 бесплатных консультаций
10 800 ₽
/ год
18 000₽
Оформить подписку
≈ 900 ₽ в месяц