Имеет ли право человек подать на наследство спустя 20лет

Здравствуйте! Ситуация такая, в 2001году умер дед с бабой, первые наследники являются дети, в наследство в ступила только одна дочка и ввела в заблуждение всех, что якобы было завещание на нее полностью и что она продала дом. Наследнеков всего четверо, двое уже умерли. Я сделал запрос в росреестр, где указанно, что дом не продан и пренадлежит 1/4ч ей. Спустя столько лет, моя мать имеет право подать на свою часть наследства?

В консультации принимали участие

Андрей
Юрьевич
Ответов в консультации: 3
Доступ к консультации
Комментарии доступны по подписке
Решенные дела • Проведенные консультации • Консультации экспертов
Подписка на месяц
Доступ к ответам + 1 бесплатная консультация
1 500 ₽ / месяц
Оформить подписку