Продажа
Здравствуйте. Я продала бу телефон на Авито. Покупатель пришел, осмотрел товар, согласился с ценой. Оплатил и ушел. Через 3 дня пишет, что телефон неисправен. И говорит что будет караулить и требует возврат средств. На что я отказываю ему. Он спустя месяц делает диагностику. Скидывает мне фото с датой (спустя месяц) что телефон неисправен. На что я говорю, что неизвестно что вы с ним сделали. Он сказал что напишет заявление о мошенничестве. Кто прав кто виноват? И что делать ?
Ответов в консультации: 1
Доступ к консультации
Комментарии доступны по подписке
Решенные дела • Проведенные консультации • Консультации экспертов
Выгода -40%
Подписка на год
Экономия 40% + 5 бесплатных консультаций
10 800 ₽
/ год
18 000₽
Оформить подписку
≈ 900 ₽ в месяц