Арест имущества
Здравствуйте, подскажите, если у человека при жизни был неоплаченный Штраф Гибдд, переход в неположенном месте, на его имущество наложили штраф, а после его смерти наследники не могут вступить наследство, так как имущество в аресте, кто должен оплатить это штраф и должен ли? Как его оплатить если нет наследника официального , ему не дают вступить в наследство из-за ареста, а арест снимут когда наследник оплатит штраф, какой-то замкнутый круг получается
Ответов в консультации: 1
Доступ к консультации
Комментарии доступны по подписке
Решенные дела • Проведенные консультации • Консультации экспертов
Выгода -40%
Подписка на год
Экономия 40% + 5 бесплатных консультаций
10 800 ₽
/ год
18 000₽
Оформить подписку
≈ 900 ₽ в месяц