Арест имущества

Здравствуйте, подскажите, если у человека при жизни был неоплаченный Штраф Гибдд, переход в неположенном месте, на его имущество наложили штраф, а после его смерти наследники не могут вступить наследство, так как имущество в аресте, кто должен оплатить это штраф и должен ли? Как его оплатить если нет наследника официального , ему не дают вступить в наследство из-за ареста, а арест снимут когда наследник оплатит штраф, какой-то замкнутый круг получается

В консультации принимали участие

Екатерина
Юрьевна
Ответов в консультации: 1
Доступ к консультации
Комментарии доступны по подписке
Решенные дела • Проведенные консультации • Консультации экспертов
Подписка на месяц
Доступ к ответам + 1 бесплатная консультация
1 500 ₽ / месяц
Оформить подписку