Отстранение от работы из-за отсутствия прививки
Здравствуйте! Сейчас на фоне пандемии и начавшейся вакцинации интересует вопрос, возможно ли отстранение от работы из-за отсутствия прививки. Я не являюсь антипрививочником, в детстве все сделал, дети привиты, но колоть непроверенную от коронавируса пока не готов. Мне не хочется экспериментировать на себе. Если я не соглашусь на вакцину, возможно ли отстранение от работы? Если да, как мне отстоять свои права, ведь это явно незаконно. Ответьте, пожалуйста, чтобы я знал как действовать, как защитить себя и не потерять работу в такой ситуации. Буду очень благодарен и уверен, что совет пригодится на только мне.
В консультации принимали участие
Ответов в консультации: 12
Доступ к консультации
Комментарии доступны по подписке
Решенные дела • Проведенные консультации • Консультации экспертов
Выгода -40%
Подписка на год
Экономия 40% + 5 бесплатных консультаций
10 800 ₽
/ год
18 000₽
Оформить подписку
≈ 900 ₽ в месяц