Заполнение бухгалтерского баланса после перехода с ОСНО на УСН

Добрый день! В конце года перешли с осно на усн. Остались остатки товара (например на сумму 60.000, ндс в сумме 12.000) по этим остаткам восстановили. Подскажите пожалуйста как правильно заполнить бух баланс на конец года по строке 1210 (запасы)- 60.000 строке 1220 (ндс)- 12.000 или это не правильно?

В консультации принимали участие

Служба
Ответов в консультации: 12
Доступ к консультации
Комментарии доступны по подписке
Решенные дела • Проведенные консультации • Консультации экспертов
Подписка на месяц
Доступ к ответам + 1 бесплатная консультация
1 500 ₽ / месяц
Оформить подписку