Уголовное дело после ревизии по недостаче
Добрый вечер. Работаю директором магазина. Вызывают в полицию говорят в организации написали на меня заявление по факту недостачи в сейфе и возвратов. Были сделаны возвраты по кассе, но товара по факту не нашли во время ревизии. Во время ревизии меня не было, находился на больничном. Также работаю с августа 2019, а договор о материальной ответственности подписал задним числом написал 23.07.2020. Есть записи переписки и камер. Как быть
Ответов в консультации: 1
Доступ к консультации
Комментарии доступны по подписке
Решенные дела • Проведенные консультации • Консультации экспертов
Выгода -40%
Подписка на год
Экономия 40% + 5 бесплатных консультаций
10 800 ₽
/ год
18 000₽
Оформить подписку
≈ 900 ₽ в месяц