Уголовное дело после ревизии по недостаче

Добрый вечер. Работаю директором магазина. Вызывают в полицию говорят в организации написали на меня заявление по факту недостачи в сейфе и возвратов. Были сделаны возвраты по кассе, но товара по факту не нашли во время ревизии. Во время ревизии меня не было, находился на больничном. Также работаю с августа 2019, а договор о материальной ответственности подписал задним числом написал 23.07.2020. Есть записи переписки и камер. Как быть

В консультации принимали участие

Анатолий
Иванович
Ответов в консультации: 1
Доступ к консультации
Комментарии доступны по подписке
Решенные дела • Проведенные консультации • Консультации экспертов
Подписка на месяц
Доступ к ответам + 1 бесплатная консультация
1 500 ₽ / месяц
Оформить подписку