Расхождения в СЗВ-М и РСВ

Добрый день. Подскажите пожалуйста, может кто-то сталкивался с такой ситуацией: Были заключены договора ГПХ, на привлеченных работников, например в мае 2020 г., но оплата по договору может быть на несколько месяцев позже, т. к. в договоре прописано, что оплата производится после перечисления средств Министерством... т. е. фактически, денег чтобы заплатить им сразу нет. В СЗВ-М мы должны показать этих работников в мае, по сроку действия договора, а в РСВ мы их не показываем. Будут ли штрафные санкции и как правильно в этом случае поступить?

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 0
Доступ к консультации
Комментарии доступны по подписке
Решенные дела • Проведенные консультации • Консультации экспертов
Подписка на месяц
Доступ к ответам + 1 бесплатная консультация
1 500 ₽ / месяц
Оформить подписку