Обязаны ли мы платить аренду в период карантина?

Здравствуйте. Подскажите, правомерны ли действия нашего руководства рынка, брать, сейчас, с нас аренду за последующий месяц, если за прошлые месяцы (апрель, июль) из-за карантина, уплаченная аренда осталась не отработанной? А нас опять заставляют платить аренду, хотя мы не работали и не известно, снимут ли карантин сейчас. Они говорят, что не мы вас закрывали.

Обещают сделают перерасчет до конца года, но это не факт. Дата аренды 22 число. Говорят, если оплачиваешь сейчас, платишь 50%, а если по выходу на работу, т. е. 5 июля, как обещают снять карантин, то 100% за пол месяца, т. е. до 22 числа следующего месяца.

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 0
Доступ к консультации
Комментарии доступны по подписке
Решенные дела • Проведенные консультации • Консультации экспертов
Подписка на месяц
Доступ к ответам + 1 бесплатная консультация
1 500 ₽ / месяц
Оформить подписку