Что грозит за угон авто

Здравствуйте! на меня написали заявление об угоне тс, официально я не работаю, работаю без ТК автослесарем, мне человек отдал машину на ремонт, крупный ремонт. сам он уехал в Москву. я, сделав часть работ, решил испытать автомобиль, и заодно сьездить за запчастями для него же. приехал на нём домой, ночью решил прокатиться по району, цепляю другую машину и ухожу с места дтп. авто стоит на сервисе, я согласен возместить причинённый ущерб. у меня двое детей. мать моей гражданской супруги в больнице с инсультом. что мне грозит?

В консультации принимали участие

Олег
Юрьевич
Ответов в консультации: 1
Доступ к консультации
Комментарии доступны по подписке
Решенные дела • Проведенные консультации • Консультации экспертов
Подписка на месяц
Доступ к ответам + 1 бесплатная консультация
1 500 ₽ / месяц
Оформить подписку