Заполнению формы 6 НДФЛ

Добрый день. Вопрос по заполнению формы 6 НДФЛ за полугодие 2020 года. Зарплата по графику 01 числа, за июнь выплачена накануне нерабочего дня, т е 30 06, НДФЛ так же удержан и перечислен 30 06, Как отразить строки 100,110, 120 в 6 НДФЛ- в отчете за полугодие или в отчете за 9 мес? и какие даты тогда прописывать в тих строках. Спасибо

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 0
Доступ к консультации
Комментарии доступны по подписке
Решенные дела • Проведенные консультации • Консультации экспертов
Подписка на месяц
Доступ к ответам + 1 бесплатная консультация
1 500 ₽ / месяц
Оформить подписку