Полугодовая отчетность в бюджетном учреждении

Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться в таком вопросе. Мы гос. бюджетное учреждение и нам предстоит сдача полугодовой бухгалтерской отчётности, при этом в настоящий момент у нас ставка главного бухгалтера (кто подготавливает данную отчетность) свободна, в связи с этим у нас возник вопрос. Кто обязан делать полугодовую отчетность? У нас есть ГРБС, кому наше учреждение подчиняется, то есть мы их подведомственная организация, может быть это они могут сделать за учреждение? Очень просим помочь нам разобраться в этой ситуации?

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 0
Доступ к консультации
Комментарии доступны по подписке
Решенные дела • Проведенные консультации • Консультации экспертов
Подписка на месяц
Доступ к ответам + 1 бесплатная консультация
1 500 ₽ / месяц
Оформить подписку