Полугодовая отчетность в бюджетном учреждении
Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться в таком вопросе. Мы гос. бюджетное учреждение и нам предстоит сдача полугодовой бухгалтерской отчётности, при этом в настоящий момент у нас ставка главного бухгалтера (кто подготавливает данную отчетность) свободна, в связи с этим у нас возник вопрос. Кто обязан делать полугодовую отчетность? У нас есть ГРБС, кому наше учреждение подчиняется, то есть мы их подведомственная организация, может быть это они могут сделать за учреждение? Очень просим помочь нам разобраться в этой ситуации?
В консультации принимали участие
Ответов в консультации: 0
Доступ к консультации
Комментарии доступны по подписке
Решенные дела • Проведенные консультации • Консультации экспертов
Выгода -40%
Подписка на год
Экономия 40% + 5 бесплатных консультаций
10 800 ₽
/ год
18 000₽
Оформить подписку
≈ 900 ₽ в месяц