Подделка протокола вскрытия

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Умерла бабушка. Я, как внук, запросил протокол вскрытия в больнице, где умерла бабушка и где было вскрытие.. Мне отказывали по разным предлогам. Тогда обратился в Мин. Здрав. Ответ пришёл опять из больницы. Уже написали можете снова написать запрос и мы вам всё вышлем. Но так и не выслали. Пришлось ехать туда разбираться. Выдали протокол. И вот вопрос в следующем. Выдали протокол подписанным патологоанатомом. Печать стоит синяя, и подпись что "Копия верна". На мой взгляд должна быть именно отсканированная копия. А здесь получается самостоятельный документ со своей печатью. Есть подозрения, что подкорректировали информацию. Нет результатов гистологии, а для меня это самое нужное было. Верить ли этому документу? Или это не является нарушением, поставив печать на документ, назвав его копией?

В консультации принимали участие

Олег
Юрьевич
Ответов в консультации: 1
Доступ к консультации
Комментарии доступны по подписке
Решенные дела • Проведенные консультации • Консультации экспертов
Подписка на месяц
Доступ к ответам + 1 бесплатная консультация
1 500 ₽ / месяц
Оформить подписку