Защита авторского право на ПО

Здравствуйте!

Интересует вопрос защиты авторских прав.

Я разработал инструмент для создания сайтов и хочу заключать договор о неразглашении с людьми обучая их работе на моём инструменте.

Возможно ли так сделать?

Дата: 12.06.2020 21:00

Может ли физическое лицо являться оператором сбора данных на сайте?

Добрый день! Планирую создавать сайт для продажи товаров, планирую подавать заявление на сбор персональных данных в Роскомнадзор, но есть один вопрос. Если собственником сайта будет физ. лицо, то физ. лицо может являться оператором по сбору персональных данных с этого сайта или же нужно обязательно регистрироваться в юр. лицо?

Ст. 3, закон 152-ФЗ

Валерия — 2020-06-03 07:59:07
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image