Как повлиять на приставов из-за бездействия

Консультация

Судился с родственниками, получил судебное решение в свою пользу. Но теперь возникла такая проблема: ничего не происходит. Как они присвоили себе всю квартиру дяди, так все и остается. Расскажите, как повлиять на приставов из-за бездействия, какие есть рычаги воздействия. Приставы должны выполнять свои обязанности, но они ничего не делают, а я не знаю, как мне быть. Возможно ли вообще исправить бездействие судебных приставов. Чтобы заставить их работать и просто выполнить судебное решение. Я и так судился больше года, поэтому был уверен, что все решится. Даже представить не мог, что его надо еще добиваться.

Дата: 13.05.2020 23:00

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

судебный пристав отказалась снимать оплаченные штрафы ГИБДД с базы данных

собрался снять с регистрации авто в ГИБДД . были неоплаченные штрафы. отправили к судебному приставу. приехал в ФССП собрался оплатить штрафы , чтобы сняли с базы данных. судебный пристав ответила, что если оплачу эти штрафы, она всё равно не снимет информацию из базы данных. так как имеется ещё один штраф 28000 рублей за кредит. было сказано, что пока не оплачу все долги, то ничего из базы данных удалять не будет. ваопрос. законны ли ли действия судебного пристава? спасибо.

игорь — 2016-01-03 13:50:54

Изъятие автомобиля

Здравствуйте, у меня вопрос, вчера приехали приставы и начали описывать автомобиль, хотя на автомобиль не был наложен арест, не предъявив документов на каком основании, при составления акта, не присутствовали понятные, хотя они их записали и мне ничего подписывать не дали, и изымал пристав который не ведёт это дело, также не оставили никаких документов об описи и изьятии авто, что можно сделать в этом случае??

Артур — 2020-06-24 05:34:24
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти