Использование кредитной карты

Дискуссия — Кредитные карты

Здравствуйте, хочу оформить кредитную карту. Хотела уточнить её использование. Оформляю, ей могу расплатиться ей, и через определённое время положить на неё ту сумму, которую потратила?

Дата: 10.05.2020 16:00

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Далее
Назад
  • Юлия 2020-05-15 15:21:02

    Требуют оплату годового обслуживания кредитки через 8 лет после ее блокировки и истечения срока действия

    В 2010 г. в Связном "втюхали" карту. Воспользовалась 1 раз, потом поняла, что она мне без надобности. После пары раз оплаты годового обслуживания карты (600 руб. в год!) заблокировала ее. То есть с момента блокировки карты прошло лет 6-8, точно не помню. Действие карты до середины 2012 г., перевыпуска не было (по крайней мере я не получала), а в моем заявлении о выпуске карты указано, что комиссия за выпуск карты и ее годовое обслуживание составляют 0 рублей. С момента блокировки карты вопросов не возникало. И вот спустя такое количество времени опомнились. Уже звонили, прислали смс от коллекторского агентства. Что меня ждет, и что делать?

    Ответить
  • Сергей 2020-05-31 21:44:56

    Изменение кредитной истории

    Кредитная карта была полностью погашена и не использовалась, но и не была заблокирована. Банк начислил на нее задолженность и соответственно пошла просрочка по погашению. При этом после завершения срока действия карты продолжали увеличивать задолженность, тем самым испортили кредитную историю. Можно это как-то исправить?

    Ответить
  • Анна 2020-06-19 05:42:35

    Сколько раз в месяц будет пристав снимать сумму?

    Здравствуйте, такой вопрос. У меня задолженность по кредитной карте Сбербанк. На меня подали в суд и наложили арест на карту. Пристав списал 950 рублей и кредитная карта тоже списывает сумму, которая находится на карте. Сколько раз в месяц пристав снимает сумму и надо вообще в кредитную карту вкладывать сумму, если пристава снимают тоже?

    Ответить
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти