Выплаты ИП пострадавшей в результате короновируса

Дискуссия — Выплаты

Здравствуйте. Написано, что Условия получения субсидии следующие: задолженность по налогам и страховым взносам на 1 марта не должна превышать 3000 рублей. Задолженность по транспортному налогу учитывается? Если у меня есть задолженность, то субсидия не положена? И если я сейчас оплачу транспортный налог, могу ли я расчитывать на выплату 12130 как ИП пострадавшей в результате короновируса?

Дата: 01.05.2020 23:00

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

Какая выплата положена в цзн бывшему ип, прекратившему свою деятельность в 2020 по причине пандемии?

Добрый день. С января 2019 я вела деятельность ип , в апреле 2020 мне пришлось закрыть ип по причине ситуации с коронавирусом. В центре занятости мне сказали, что мне положена минимальная выплата, 1500 руб в месяц. Так ли это? Будет ли пособие максимальным если встать на биржу, как неработающий долгое время гражданин?

Анна — 2020-04-30 15:07:45

Субсидии для ИП

Добрый день ! У супруга ИП , он работает по найму , то есть его автомобиль через транспортную компанию арендует его газель для перевозки алкоголя он же и водитель ! Он получил субсидию из короновируса , но его бухгалрет который ведёт его Ип и так же бухгалтер той компании в которой арендуют его машину , сообщила что он не получит эти денежную выплату , объяснила это тем что на фирме нет денег и они пойдут на расходы ! Подскажите, имеет ли она права так делать и что с этим делать ? Спасибо !

Ольга — 2020-06-05 11:59:35

Списание задолженности с карты су

Я являюсь ИП, получила субсидию от государства на поддержку малого бизнеса. Мфо списали с карты почти всю сумму в счёт погашения задолженности. Решения суда, судебного приказа, исполнительного производства в отношении меня нет. Подлежит ли списанию данная выплата?

Наталья — 2020-06-06 09:45:17

На что я могу претендовать.

Добрый вечер. Я нахожусь в декретном отпуске и за это время успела открыть ИП, в связи с пандемией мой магазин пострадал. Хочу обратиться за помощью к государству в связи с его закрытием, не возникнут ли у меня проблемы с декретными? Спасибо.

Екатерина — 2020-06-08 22:10:24
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти