Счет-фактуры и акт производственных услуг

Здравствуйте!

мы занимаемся услугами теплоснабжения, как правильно проводить документы, если гос. контракты заключаеются после оказанной услуги, соответствено, бухгалтера контрагента не принимают счета-фактуры и акты производственных услуг по завершению месяца.

Пример: мы отопили здание школы янв, февр, март, контракт пока прошел все проверки заключился 6 апреля, они просят нас выписать сф этой датой за январь, февраль, март - датой заключенного контракта. а у нас в бухгалтерии разве не должно "сидеть" помесячно, за январь выполнено 31 января, ферваль - 28 февраля и тд., по окончанию каждого месяца предоставляем комплект документов об исполнении услуг, но их не принимают. как быть? можем ли мы переделывать лишь сф, а акты оставлять выписанной датой-последний день месяца?

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 0
Доступ к консультации
Комментарии доступны по подписке
Решенные дела • Проведенные консультации • Консультации экспертов
Подписка на месяц
Доступ к ответам + 1 бесплатная консультация
1 500 ₽ / месяц
Оформить подписку