Можно ли как-то получить отстрочку в сложившейся ситуации?

Здравствуйте. У меня вопрос такой. Я сейчас нахожусь в академическом отпуске в аспирантуре уже больше года. Взял его, чтобы доделать научную работу, так как не укладывался в срок. Я при этом хожу в институт и продолжаю проводить исследования по своей теме. Насколько я знаю, отсрочку на время академа в аспирантуре не дают, но может ли на это появлиять то, что мое присутствие в институте по прежнему обязательно? Во время осеннего призыаа повестки не было, а сейчас вот пришла. На 23 апреля. При этом мне до 27 лет осталось чуть больше двух месяцев. Что можно сделать в такой ситуации?

В консультации принимали участие

Олег
Юрьевич
Ответов в консультации: 1
Доступ к консультации
Комментарии доступны по подписке
Решенные дела • Проведенные консультации • Консультации экспертов
Подписка на месяц
Доступ к ответам + 1 бесплатная консультация
1 500 ₽ / месяц
Оформить подписку