Присутствие представителя работника на аттестации
В декабре прошлого года на рабочем месте произошел конфликт между мной и другим работником. После разбирательства, в ходе которого было озвучено, что уволят обеих не смотря ни на что, была назначена переаттестация. На сегодня меня отстранили от работы на две недели, т. к. две попытки были неуспешны. По моему мнению, члены комиссии ведут себя не корректно и задают дополнительные вопросы вне моей компетенции. Непосредственный руководитель ( начальник участка) открытым текстом говорил о том, что руководством цеха принято решение уволить и поэтому экзамены мы не сдадим. Возможно ли пройти переаттестацию без участия цеховой администрации в присутствии моего представителя(юриста)?
Ответов в консультации: 4
Доступ к консультации
Комментарии доступны по подписке
Решенные дела • Проведенные консультации • Консультации экспертов
Выгода -40%
Подписка на год
Экономия 40% + 5 бесплатных консультаций
10 800 ₽
/ год
18 000₽
Оформить подписку
≈ 900 ₽ в месяц