Задача

Консультация

Задача 1. Гусев договорился с Лапиным о покупке у последнего автомобиля Киа и предоставил ему задаток в размере 150 тыс. рублей. Но вместо того, чтобы через два дня, как было обусловлено, передать покупателю документы на автомобиль для переоформления в ГИБДД, Лапин решил возвратить Гусеву задаток, так как на следующий день после заключения договора сосед Лапина Попов предложил за автомобиль более выгодную цену. И Лапин предпочел передать автомобиль и документы ему, а не Гусеву.

Вопросы:

1. Каковы особенности приобретения автотранспортных средств?

2. Как следует решить задачу?

3. Какова судьба задатка?

Дата: 15.12.2019 20:00

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

    Зорина Любовь Анатольевна Юрист, Россия, г. Новосибирск Lorem ipsum dolor, sit amet consectetur adipisicing elit. Dolorem odio similique maxime deserunt perspiciatis ipsa nulla est minus esse unde corporis earum repellendus, inventore aliquid, porro atque dolorum, aliquam cupiditate. Aspernatur, sunt? In pariatur reprehenderit, tempora ipsum asperiores consequatur excepturi porro, rem fugit exercitationem, quis cupiditate tempore maxime provident veritatis officia? Fugit reiciendis provident eius aperiam consequatur id eligendi iste!
    Ответить

    Здравствуйте, Наталья

    Учат - учат вас студентов, а Вы всё не обращаете внимание на самое важное и необходимое, надеясь на общепринятую в рядах студенчества "халяву".

    В изложенных Вами обстоятельствах, Вам следует "зарубить" себе на нсоу раз и навсегда о том, что на нашем сайте категорически не решаются бесплатно задачи, заданные студентам, тем более юридических факультетов. В силу того, что наш сайт предназначен именно для оказания правовой помощи действительно нуждающимся в ней лицам.

    Если же Вы желаете, чтобы за Вас решили заданную Вам задачу, то Вы должны воспользоваться тендером на оказание Вам платной услуги по решению задачи. Лично я никогда не решал чужими руками заданные мне на юридическом факультете задачи и, более того, за всю жизнь не воспользовался абсолютно ни одной шпаргалкой.

    • 2019-12-16 16:51:13
    • В ответе ошибка?
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти