Мед. комиссия. Повестка

Консультация

По призывной комиссии. Дело в том что меня забрали с дома по повестке на срочную службу сразу на областную мед. комиссию. На жалобы по-поводу повышенного давления были проигнорировали, так как меня забрали сразу из дому у меня с собой не было амбулаторной карточки, где есть запись с этого года обращение к терапевту , где есть запись. И так же нюансы самой " сомнительной " мед. комиссию

Дата: 15.12.2019 14:00

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Ответ эксперта

Здравствуйте, Владислав

Полагаю, что Вас отправят в результате в АТО для убийства своих собственных мирных граждан Украины. Ведь Украины так и не признаёт независимые частичнопризнанные Донецкую Народную Республику и Луганскую народную Республику. Соответственно, по законодательству Украины жители ДНР и ЛНР являются гражданами Республики Украина.

Вам необходимо обжаловать результаты такой "медкомисии" в вышестоящую военно - врачебную комиссию, а также в военную прокуратуру. Плюс рекомендуется обратиться в военную прокуратуру с заявлением о возбуждении уголовного дела по факту самоуправства.

Если же всё будет безрезультатно, то по прибытию в АТО наиболее оптимально сдаться в плен в ДНР или ЛНР. Тем самым соблюдёте реальное украинское законодательство и сохраните себе жизнь и здоровье.

  • 2019-12-15 17:05:19
  • В ответе ошибка?
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти