ПАО СберБаанк хочет взыскать сразу весь долг по кредитной карте.

Консультация

Доброе время суток. 05,12,2019г Суд по иску от ПАО СБербанк о полном взыскании задолженности с меня. Я не платил по кредитной карте 6 месяцев, по уважительной причине(проблемы со здоровьем) есть документы о не однократном обращении к врачу и больницу. После была договоренность что я начинаю платить на условиях банка. В марте месяце они сказали внести минимум 15000рублей, на мой вопрос: это последний платеж в данном месяце? ответили: возможно, но через максимум неделю сказали внести еще около 5000. я внес, но спустя пару дней они самовольно списали ещё 1000 с моей дебетовой карты, операция эта не отображается, просто пропала 1000. после я начал платить самостоятельно по 5-10 тысяч рублей. они подавали в суд, я написал возражение, суд естественно принял мою сторону. теперь они подали исковое заявление. как мне себя вести и что делать?

Дата: 02.12.2019 23:00

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Ответ эксперта

Здравствуйте, Артём

В изложенных Вами обстоятельствах, необходимо проанализировать имеющиеся у Вас на руках документы и доказательства по делу, учитывая три важных момента:

1. Вначале были неизвестные условия банка, о которых Вы нам не рассказали.

2. Был суд, соответственно, с вынесением определенного судебного постановления, которое нам неизвестно.

3. Новый судебный процесс.

Чтобы разработать правовую позицию в Ваших интересах, мы можем провести правовой анализ имеющихся у Вас документов и доказательств по делу. Для достижения договоренностей перейдите по выделенной синим цветом ссылке в ответе.

  • 2019-12-03 03:18:07
  • В ответе ошибка?
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти