Отложить заседание суда

Консультация

Здравствуйте. Мы разводится с мужем, у нас имеется, несовершеннолетний ребенок 1 год. Муж подал встречный иск в суд по порядку общения с ребенком. На первом заседании по его иску суд отложил заседание и предложил нам мирно решить этот вопрос и договориться, но муж не хочет договариваться и настаивает на своих условиях. Заседание по разводу тоже было перенесено, потому что адвокат мужа не явилась в суд, вместе с разводом был продан иск на раздел имущества. Получается что судебное заседание по порядку общения с ребенком состоится до заседания по разводу и разделу имущества, как я могу перенести заседание по посещению ребенка после заседания когда нас официально разведут?

Дата: 30.11.2019 11:00

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Далее
Назад
  • Ларин Олег Юрьевич Юрист, Россия, г. Екатеринбург

    Здравствуйте, Татьяна

    В изложенных Вами обстоятельствах, определение порядка общения с ребенком занимает далеко не одно судебное заседание.

    Вы же со своей стороны также можете на встречный иск Вашего мужа подать встречный иск об определении места жительства ребенка с Вами, порядке общения отца ребенка с ребенком, взыскании алиментов на ребенка. Также к такому своему встречному иску Вам следует приложить заявление об определении места жительства ребенка с Вами и порядке общения отца ребенка с ребенком на период судебного разбирательства до вступления решения суда в законную силу. Помимо того, Вам следует представить в суд возражения на встречное исковое заявление Вашего мужа об определении порядка общения с ребенком.

    Могу для Вас составить возражения на встречное исковое заявление отца ребенка об определении порядка общения с ребенком,  составить встречное исковое заявление об определении места жительства ребенка с матерью ребенка, порядке общения отца ребенка с ребенком, взыскании алиментов, заявление об определении места жительства ребенка с его матерью  и порядке общения отца ребенка с ребенком на период судебного разбирательства до вступления решения суда в законную силу, дистанционно сопроводить Ваш судебный процесс.

    Ответить
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти