Развод при наличии паспорта старого образца

Дискуссия — Развод

Добрый день. У меня сейчас паспорт старого образца. Подскажите, могу ли я подать в суд заявление о расторжении брака. И после этого например на следующий день делать паспорт нового образца (ид картера) не повлияет ли то что я поменяла паспорт во время процесса развода через суд. Детей нет. Общего имущества тоже. Через суд потому что муж не может быть в конкретные даты для развода через ЗАГС. Поэтому через суд.

Дата: 25.11.2019 03:00

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Ответ эксперта

Здравствуйте, Мария

В изложенных Вами обстоятельствах, неважно, старого образца Ваш паспорт или нового в виде карточки "био - робота", у Вас сохраняется Ваше право на развод и Вы имеете полное право обратиться в суд с исковым заявлением о расторжении брака.

Если будут "прикапываться к тому, почему Вы держите у себя паспорт старого паспорта и  пользуетесь им, то говорите, что Вам не позволяют религиозные документы заменить нормальный документ на "печать Антихриста".

Мы можем для Вас составить исковое заявление о расторжении брака. Для оказания вам услуги следует перейти по выделенной синим цветом ссылке или воспользоваться услугами тендера на нашем сайте.

  • 2019-11-25 05:32:40
  • В ответе ошибка?
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти