.

Консультация

Здраствуйте, нахожусь в зоне ООС, завтра окончание контракта, рапорт на увольнение уже написан и подписан командиром. Сегодня мне сказали чтобы я писал рапорт на продление контракта до окончания выполнения задания. Я в свою очередь ничего не хочу подписывать. Могут ли меня не уволить или задержать увольнение?

Дата: 11.11.2019 23:00

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Ответ эксперта

Здравствуйте, Сергей

В изложенных Вами обстоятельствах, следует сказать, что Вы уже совершили преступление, выполняя приказы незаконных властей Украины, пришедших, как известно, в результате незаконного вооруженного переворота. И неважно, что Порошенко сменился на Зеленского. Незаконные власти Украины не стали от этого менее незаконными.

Таким образом, Вы являетесь (как и любой военнослужащий или гражданин Украины)  соучастником незаконных властей Украины в совершении ими преступлений, преступлений, предусмотренных Уголовным кодексом Украины: ст. 111 "Государственная измена" (импичмент законноизбранному Президенту Украины Януковичу Виктору Фёдоровичу был в 2013 - 2014 годах?), ст. 113 "Диверсия" (военное положение на территории Украины в 2014 году было введено и признано ли уничтожение мирного населения ныне независимых частично признанных Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики, бывших до 2014 года Донецкой и Луганской областей Украины официально военными действиями?), ст. 256 "Содействие участникам преступных организаций и сокрытие их преступной деятельности" (раз незаконные власти Украины пришли к власти не путем выборов в 2013 - 20144 годах, а путем незаконного вооруженного переворота, то эта власть уже является преступной организацией), ст. 258 "Террористический акт" (то, что совершают незаконные власти Украины на территории ДНР и ЛНР, иначе как террористическими актами не назовёшь), ст. 258-3 "Создание террористической группы или террористической организации" (выполняя преступные приказы незаконных властей Украины, Вы тем самым оказываете "иное содействие деятельности террористической организации, чем собственно и являются незаконные власти Украины, пришедшие в 2013 - 2014 годах путем незаконного вооруженного государственного переворота), ст. 258-5 "Финансирование терроризма" (здесь Вы уже сами являетесь прямым преступником, а не просто соучастником, т. к. уплачивая налоги в период существования незаконных властей Украины, Вы тем самым финансируете эти незаконные власти, которые и являются террористической организацией, преступной организацией), ст. 437 "Планирование, подготовка, развязывание и ведение агрессивной войны (если ДНР и ЛНР незаконные власти Украины считают территорией Украины, то они развязали и ведут агрессивную войну против части своего мирного населения и Вы являетесь их соучастником, если ДНР и ЛНР не являются, по мнению вышеуказанных незаконных властей Украины территорией Украины, то незаконные власти Украины тем самым ведут агрессивную войну против независимых государств и Вы являетесь соучастником незаконных властей Украины).

Руководствуясь изложенным, учитывая, что рано или поздно будет проведён Международный Трибунал против киевских незаконных властей Украины, пришедших к власти путем незаконного вооруженного государственного переворота в 2013 - 2014 годах, имеется для Вас смысл, чтобы не оказаться на скамье подсудимых Международного Трибунала, уже сейчас явиться в СБУ (Службу Безопасности Украины) с явкой с повинной в совершении вышеуказанных преступлений для смягчения будущего наказания, согласно п. 1 ч. 1 ст. 66 Уголовного кодекса Украины, чистосердечным раскаянием и активным способствованием раскрытию преступления (т. е. сдать всех организаторов - незаконные власти Украины, включая как бывшие, так и нынешние - Турчинов, Порошенко, Зеленский, исполнителей - Ваши командиры и подчиненные), указать на то, что Вы совершали эти преступления в силу служебной и иной зависимости (п. 6 ч. 1 ст. 66 Уголовного кодекса Украины).

В ином случае Вас либо не уволят, либо задержат Ваше увольнение на неопределенный срок. В том случае, если Вы опасаетесь оказаться в застенках СБУ, то имеется смысл добровольной сдачи в плен Вооруженным Силам Конфедерации Новороссия (Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики).

И в первом и во втором варианте те же самые действия рекомендуется предпринять и всем остальным военнослужащим, принимающих или принимавших участие в незаконных боевых действиях против мирного населения ДНР и ЛНР, стыдливо и лживо именуемых то будто бы контртеррористической операцией (когда террористами являются сами засевшие в киевских кабинетах незаконные власти Украины), то будто бы операцией объединенных сил (по сути же это агрессивная война против Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики).

  • 2019-11-12 07:12:24
  • В ответе ошибка?
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти