СССР- жив! А РФ - коммерческая фирма , а никакое не государство

Консультация

Референдум 1991года За сохранение СССР проголосовало большинство граждан СССР В ООН до сих пор нет РФ но есть СССР, В 1996году было принято постановление правительства о признании СССР Только нам об этом не сказали А сейчас и фирма РФ закрыта, и многие службы упраздняются Видно крысы наворовались и смываться собираются А мы все , как были гражданами СССР так ими и остались Ведь никто не выходил из гражданства СССР(заявление подавали?) И никто не принимал гражданства РФ И получается , что нас записали рабами - мигрантами по нашему же постоянному месту жительства В общем нас растоптали и с нас же требуют уплаты всех налогов Короче мы - бесправные рабы

Жалоба на бездействие властей

Нужна помощь в составлении документов

Дата: 11.10.2019 20:00

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Далее
Назад
  • Ларин Олег Юрьевич Юрист, Россия, г. Екатеринбург

    Здравствуйте, Галина

    Безусловно, Федеральный закон о распаде СССР, его прекращении отсутствует. Но это настолько сложный вопрос, что без соблюдения судебного порядка действий от первой инстанции и до Европейского Суда по правам человека его не разрешить. Но тем не менее вопрос надо решать.

    Мы готовы составить необходимое исковое заявление и представить Ваши интересы в суде по признанию Беловежских соглашений 1991 года недействительными и признанию распада СССР и его прекращения несостоявшимися. Но, согласно принятым на сайте правилам, подобные услуги относятся к платному тарифу, согласно особой важности и особой сложности дела. Выразите своё согласие или несогласие.

    Ответить
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти