Моего кота исколечили а сожрали много

Консультация

Произошла ситуация такая, мой кот перестал ходить в туалет, я обратился в ветклинику, где коту провели клтеторизацию, прошло пару дней и снова пришлось делать, в итоге сделал 5 раз её, и когда деньги уже кончались, предложили сделать уретростомию, я согласился, когда сделали операцию, то не уследили или не смотрели просто, что кот съел свою уретру, и переделывал за дополнительные средства, в общей сложности отдал им 40-45 000 рублей, прошло три месяца, снова проблемы, привёл кота, сказали бужирование делать, сделал, но через полтора месяца то есть вчера, я по мыл своего кота, и когда начал вытерать его, то он стал боыкаться, после чего стал ходить в туалет с кровью, решил отвезти его в другую ветклинику, где сделал все УЗИ, и обнаружилось что в нем оставили котетор, который послужил причиной кровотечения, и он запрос в мочевом пузыре, так же из за котетора появились проблемы с почкой, из за чего она не выводит мочу, и расширилась, есть снимки заключения все, в данный момент проводят операцию, хотел бы узнать как можно наказать врачей или саму ветклинику где халатно обращались с моим питомцем, ведь каждый раз когда водил его туда, ему все хуже становилось... Хочу подать в суд, и возможно ли его будет выиграть, если все анализы и доказательства что виновата клиника

Дата: 06.10.2019 18:00

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Далее
Назад
  • Ларин Олег Юрьевич Юрист, Россия, г. Екатеринбург

    Здравствуйте, Денис

    Необходимо просмотреть Ваши документы, относительно произошедшего с котом. Также знать каковы результаты операции кота в новой клинике.

    Постараться защитить интересы Ваши и Вашего кота, конечно, можно. Но не к лицу юристу или адвокату что - либо гарантировать. По крайней мере, можем сделать максимум возможного (кстати, есть связи с зоозащитниками из Санкт - Петербурга).

    А на данный момент, пока не видели Ваши документы, относящиеся к делу, можем посоветовать обращение с жалобой в Роспотребнадзор и в прокуратуру относительно первой ветклиники, в которой причинили вред здоровью Вашего кота.

    Ответить
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти