Кредитные обязательства

Консультация

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста может ли мне помочь юридическая компания разрешить вопрос с кредитами и МФО? Когда оказалось в сложной финансовой ситуации и поняла, что не смогу выплачивать, не тяну.... обратилась к юристу, плачу ему каждый месяц по 7500 р. Каждый месяц юрист отправляет мне составленные заявления, я их подписываю и отправляю заказными с уведомлением. Переживаю на самом ли деле будет результат. Сейчас так много лохотронов! Данная юр компания говорит о том, что добьется 25% удержания от зп в моем случае это 3000 р. Верить ли? Хотя работаем с мая, а сомнения есть

Дата: 27.09.2019 20:00

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Далее
Назад
  • Ларин Олег Юрьевич Юрист, Россия, г. Екатеринбург

    Здравствуйте, Юлия

    Судя по всему, Вы уже отдали такому "юристу" за этот период 37 500 (тридцать семь тысяч пятьсот) рублей. Если действительно так, то Вы правда попали на "лохотрон", как Вы совершенно верно выразились. Есть случаи, когда подобные "юристы" развивали бурную деятельность перед доверителями, но на самом деле никуда не ходили и никуда ничего не подавали.

    Понимаем, что Вы сейчас поопаситесь повторно "нарваться" вновь на не добропорядочность, но тем не менее предлагаем Вам свою помощь, пока в виде правового анализа Вашей ситуации и договоров с кредитными учреждениями и микрофинансовыми организациями, а также правового анализа Вашего договора с тем "юристом" и составленных им документов. Это, конечно, потребует определенной платы, но мы пойдём Вам навстречу и установим по минимальному тарифу стоимость правового анализа.

    Далее, если установим основания, то будем привлекать того Вашего "юриста" к установленной законом ответственности.

    Если Вас устраивают условия, то сообщите об этом нам и мы предоставим Вам дальнейшие инструкции. Могу лично заняться Вашим делом как по спору с кредитным учреждениями и микрофинансовыми организациями, так и по спору с тем "юристом", услугами которого Вы воспользовались и который "тянет" бурную деятельность уже практически полгода.

    Ответить
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти