Отклонили заявление на алименты

Дискуссия — Алименты

Здравствуйте. Я гражданка Украины, Мой муж гражданин России. Подала на алименты по месту регистрации мужа в Московской области, но по телефону сказали что заявление не принято к рассмотрению, определение мне послали по почте но я его до сих пор не получила. Объяснение адвоката , составляющего документ, не убедительно для меня. Через 5 дней состоится заседание по поводу развода , заявление подал муж. Мне нужно пересмотреть заявление и при необходимости внести уточнения, чтобы бы подать иск на алименты в суде при разводе.

Дата: 19.09.2019 17:00

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Далее
Назад
  • Ларин Олег Юрьевич Юрист, Россия, г. Екатеринбург

    Здравствуйте, Оксана

    Для того, чтобы внести в Ваше исковое заявление необходимые изменения и уточнения, необходимо ознакомиться с этим Вашим исковым заявлением и определением суда по нему.

    Получите определение суда и выразите здесь своё согласие или несогласие на оказание платной услуги. Так как правовой анализ документов, составление или редактирование документов, согласно правилам сайта, относится к категории платных услуг.

    К тому же, имеется положительная практика от взыскания алиментов до лишения второго родителя родительских прав в отношении ребенка.

    Также Вы можете воспользоваться формой тендера на оказание вам платной услуги.

    Ответить
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти