Апелляция

Консультация

Здравствуйте. Я хочу подать апелляцию на решение суда об окончательной сумме задолженности. По кредиту насчитали проценты, которые меня не устраивают. Банк, в котором я брал займ, обанкротился, куда платить, банк не известил. А через пару лет пришло письмо, в котором указана сумма долга, превышаюшая основной долг.

Дата: 12.09.2019 19:00

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Далее
Назад
  • Ларин Олег Юрьевич Юрист, Россия, г. Екатеринбург

    Здравствуйте, Роман

    Для того, чтобы определить наиболее оптимальный вариант решения вопроса и грамотно составить апелляционную жалобу, необходимо знать, кто является истцом по делу и проанализировать имеющиеся у Вас на руках документы по делу, включая решение суда по первой судебной инстанции.

    Так как одно дело, когда истцом является банк, и совершенно другое дело, когда истцом являются коллекторы, которые вообще не имеют права приобретать долги ввиду отсутствия у них лицензии, которая для коллекторов обязательна, согласно Определению Верховного Суда РФ от 14.05.2019 г. № 67-КГ19-2.

    При этом правовой анализ документов и составление апелляционной жалобы является платной услугой. Выразите своё согласие или несогласие.

    Ответить
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти