Изменение ланшафта

Консультация

Добрый вечер! Ситуация такая. Есть два участка один в собственности юр. лица (организации) другой же участок в собственности Российской Федерации, но передан же этому же юр. лицу (организации) в безвозмездное и бессрочное пользование. На втором участке разрешена деятельность по заготовке древесины, занятием с/х, разрешено заниматься рекреляционной деятельностью. На этом участке имеется болото и возвышенность, а так же лесные насаждения. Вопрос вот в чем возможно ли юр. лицу (организации) выровнять (спланировать) участок средством перемещением (засыпанием) части грунта с возвышенности в болото (уменьшить возвышенность) и соответственно вырубить часть насаждений? Как быть юр. лицу (организации) чтобы все было по закону, и не было никаких проблем со стороны лесного хозяйства и других соответствующих органов? Какие примерные действия должны быть произведены со стороны организации? Заранее большое спасибо!

Нужна помощь в составлении документов

Дата: 24.08.2019 02:00

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Ответ эксперта

Здравствуйте, Андрей

Заданный Вами вопрос требует подробной работы юриста с законодательством. Соответственно, аш вопрос имеет платный тариф.

Вы можете задать платный вопрос на сайте, либо воспользоваться формой тендера на оказание платных услуг, размещенного на нашем сайте.

  • 2019-08-24 12:15:30
  • В ответе ошибка?
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти