Регистрация как работодатель для ИП на патенте

Я ИП работала на усн 15%, как работодатель вставала на учет в Москве в 28 ИФНС. Организация находиться в Московской области. с 1.09 оформила патент, в местной налоговой. сотрудников сейчас оформленных нет, но патент рассчитывался исходя их 3х сотрудников. Нужно ли регистрироваться как работодатель в моск. обл.? Или достаточно того , что есть на данный момент?

В консультации принимали участие

Екатерина
Михайловна
Ответов в консультации: 3
Доступ к консультации
Комментарии доступны по подписке
Решенные дела • Проведенные консультации • Консультации экспертов
Подписка на месяц
Доступ к ответам + 1 бесплатная консультация
1 500 ₽ / месяц
Оформить подписку